Мы ценим наших сотрудников и растим их до топовых специалистов и преподавателей.
Скоро нам 17 лет! Масштабный Салон красоты в самом сердце города, в шаговой доступности от Эспланады.
Мы растём и растёт наша команда.



Кто нам нужен?
Если вы опытный мастер в бьюти-сферах:
  • Мастер маникюра и педикюра
    Создаете уникальные и стильные дизайны ногтей в соответствии с последними трендами и индивидуальными предпочтениями клиентов.

    Владеете навыками наращивания ногтей, японского маникюра, KART-педикюра или являетесь подологом.
  • Парикмахер
    Высокий уровень мастерства в различных техниках стрижки и окрашивания в соответствии с последними тенденциями моды.

    Умение анализировать физиологию, структуру волос и форму лица клиента для создания индивидуального и выигрышного образа.

    Создание оригинальных причесок и умение использовать различные техники стайлинга для завершения образа клиента.
  • Массажист
    Вы имеете знания и опыт в различных методах массажа, включая оздоровительный, лимфодренажный, спортивный и другие.

    Понимаете строение тела, точки давления и особенности мышечной системы для эффективного воздействия на проблемные зоны.
  • Косметолог
    Глубокие знания в области структуры кожи, возрастных изменений, проблемных состояний и особенностей различных типов кожи.

    Выполнение процедур, направленных на улучшение тургора кожи, уменьшение морщин, устранение пигментации, а также лечение проблемных зон.

    Объяснение клиентам процедур, рекомендации по уходу за кожей после них и предоставление информации о возможных эффектах и результатах.
  • Мастер наращивания и ламинирования ресниц
    Опыт в различных техниках, включая классическое, объемное и гибридное наращивание.

    Консультирование клиентов относительно формы, длины и плотности ресниц, учитывая их индивидуальные особенности и предпочтения.

    Способность подчеркнуть естественную красоту клиента или создать выразительный вечерний образ.
  • Бровист
    Умение оценить индивидуальные черты лица клиента и определить оптимальную форму бровей для достижения гармоничного облика.

    Способность подчеркнуть естественную красоту или создать стильный и выразительный образ, исходя из индивидуальных предпочтений клиента.

    Адаптация методов работы с бровями в зависимости от их типа и структуры.Объяснение клиентам процесса и предоставление рекомендаций по уходу за бровями для поддержания результатов долговременно.
  • Визажист и специалист по укладкам
    Создание уникальных и стильных образов, учитывая индивидуальные черты лица и волос клиента. Владение различными техниками макияжа, включая дневной, вечерний, свадебный и модельный макияж.

    Выбор и применение высококачественных косметических средств для достижения долговременных и выразительных результатов.

    Умение выбирать и применять различные методы укладки в зависимости от типа и структуры волос клиента.Обеспечение гармонии между макияжем и укладкой, чтобы создать завершенный и стильный образ.
  • Мастер по депиляции
    Опыт в работе с разными методами, включая восковую депиляцию и шугаринг. Понимание особенностей кожи различных областей тела, что позволяет избегать возможных осложнений.

    Обсуждение с клиентами индивидуальных потребностей, рекомендации по уходу за кожей после процедуры.

    Следование за новыми методами и технологиями в области депиляции, участие в тренингах для поддержания высокого профессионального уровня.
  • Бариста в кофейню
    Эксперт в приготовлении различных видов кофейных напитков, включая эспрессо, капуччино, латте и другие.Умение различать и рекомендовать разные сорта кофе, обсуждать их вкусовые особенности с посетителями.

    Умение настраивать и использовать профессиональные кофейные машины, гарантируя высокое качество напитков. Приветливость, готовность консультировать по выбору напитков, учёт индивидуальных предпочтений посетителей.
  • Контент менеджер и администратор
    Администратор в салоне красоты играет важную роль в обеспечении эффективной работы и качественного обслуживания клиентов.

    Ответ на звонки, запись на прием, предоставление информации по услугам, решение вопросов клиентов по телефону.

    Организация и координация графика приема клиентов, учет изменений в расписании, оповещение специалистов о новых записях.

    Принятие платежей, ведение кассовых операций, контроль за финансовой дисциплиной в салоне. Контроль за наличием и заказом расходных материалов, учет товаров и косметики в салоне.

    Предоставление информации о предоставляемых услугах, консультации по выбору процедур и продуктов. Принятие мер по урегулированию возможных конфликтов с клиентами или персоналом. Поддержание чистоты и порядка в салоне, уборка при необходимости. Помощь в проведении маркетинговых акций, рекламных мероприятий для привлечения новых клиентов.
Кто мы такие
ДОМ D'ajour - Салон красоты с большой историей совершенствования себя и жителей города Перми. Мы вобрали в себя все востребованные процедуры и соединили их в одном месте! Мы с гордостью называем наших сотрудников "Чемпионами" - и на то есть причины:
— Постоянно обновленная квалификация в своей сфере;
— Опыт в работе с продажами;
— Отличные организационные навыки;
— Отличный навык общения с разными клиентами;
— Хороший навык командной работы и фокус на клиента;
— Мультизадачность.

Что мы предлагаем
Работу в уютном салоне в центре Перми среди единомышленников. Мы верим, что на развитие компании влияет каждый участник команды.
  • Удобство и профессиональное оборудование
    Комфортные рабочие места, качественное оборудование, последние модели аппаратов и вытяжек, современные материалы.
  • Поддерживаем новичков
    Если ты только начинаешь свой путь в Бьюти, мы готовы обучать и выводить на прайс молодого мастера с перспективой роста до топ. С тобой будет работать сильный эксперт и вести по качеству и скорости.
  • Нет ограничений по заработку
    Оплата 40-50% от выручки +5% с продаж
  • Красота за наш счёт
    Услуги красоты по себестоимости, корпоративы и фотосессии!
Наша команда состоит из сильных профессионалов в разных областях — маникюр, косметология, стрижки и окрашивания. Сейчас мы расширяемся и ищем энергичных и опытных мастеров в Бьюти присоединится к нашей команде чемпионов.
Познакомьтесь с частью нашей большой команды
ОТПРАВЛЯЙТЕ РЕЗЮМЕ НАМ НА ПОЧТУ:
djr_beauty@mail.ru